Прекращение самозанятости до срока и требование возврата выплат
Здравствуйте. Можете не возвращать деньги - пусть взыскивают в судебном порядке при желании. Такое право им дает закон:
ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Всё законно с Вас требуют - Вы нарушили условия - верните деньги.
Таня, можете не возвращать, пусть взыскивают в судебном порядке, на что вы вправе подать в суд возражение (ст. 149 ГПК РФ)