Право школы на принуждение к общению ребёнка с отцом
Здравствуйте.
Конечно нет. Вообще не вправе вмешиваться в эти отношения никаким образом.
С уважением.
Школа тут вообще не при делах - она своим должна заниматься.
Родителя призывать к ответу - имеет право.
Ни в коем случае, заявление в прокуратуру и быстро престанут проявлять превышение полномочий
заявление в прокуратуру
Кристина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Нет у школы таких полномочий.