Задержка выплат ежемесячного пособия на ребенка до 16 лет - какие сроки после подачи документов?
Ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет. Документы были поданы 8 мая, выплаты до сих по нет. Какие сроки выплаты после сдачи документов.
Лучший ответ
здравствуйте............ Органы соц. защиты, в свою очередь, должны документы принять и в течении 10 дней вынести решение о назначении пособия или отказе в таковом.
Спасибо за ответ!