Может ли бывший владелец заявить в полицию при отсутствии договора купли-продажи автомобиля?

Такая ситуация мне отдали автомобиль жигулей у меня на руках документы и ключи договор купли-продажи нету может ли прошлый владелец обратиться в полицию
Лучший ответ

теоретически может. может у вас сохранились переписки с ним, квитанция о переводе денег за покупку? тогда это улучшит положение, подтвердит отсутствие угона с вашей стороны.

Может.

Да, конечно такая возможномть имеется

Здравствуйте. Такая ситуация может возникнуть, более того, это опасно и для Вас. Вы не проверяли, а если машина в угоне, в розыске, иди с её помощью совершено преступление? Оно Вам надо?

Может

Может, если найдет, чем объяснить отсутствие у себя правоустанавливающих документов на автомобиль.

Здравствуйте! Конечно может! Он считается владельцем,а без договора купли-продажи он может заявить об угоне!