Госпошлина за отсрочку исполнения решения суда
Ст.333.19 НК РФ 13) при подаче заявления о восстановлении пропущенного срока для предъявления исполнительного листа к исполнению, об отсрочке или рассрочке исполнения судебного постановления, изменении способа и порядка его исполнения, о повороте исполнения судебного постановления, о разъяснении судебного постановления - 3000 рублей;
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Согласно ст.333.19 НК РФ - 3000 рублей.
Добрый день!
При подаче заявления об отсрочке или рассрочке исполнения судебного постановления, изменении способа и порядка его исполнения уплачивается государственная пошлина в размере - 3000 рублей.
Правовые основания:
- п.п. 13 п. 1 ст. 333.19. Налогового кодекса РФ.
Здравствуйте, 3000 рублей