Взыскание судом суммы с должника и авто арестовано - возможно ли заявление на отсрочку исполнения решения суда?

Вопрос №9784632 из г. Канаш
опубликован 19.02.2016, 02:17
Решение суда взыскать с должника... сумму. Авто арестовано в целях обеспечения иска. Может ли должник подать заявление на отсрочку исполнения решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, закон предусматривает такое право.

19.02.2016, 02:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Тогда зачем арест имущества?

19.02.2016, 02:29

Арест необходим Для обеспечения исполнения требований кредитора.

19.02.2016, 02:33