Право на получение адресных справок о зарегистрированных лицах
Вам дали текущую справку
Для полной картины бывших зарегистрированных вам надо просить архивную справку
Разницу чувствуете ?
Вам не положено лишнего знать- вот и весь закон!
Право на получение адресной справки только о себе закреплено в Федеральном законе № 152-ФЗ «О персональных данных», ст. 6, 21 и 23.Сведения о других лицах без их согласия органы не предоставляют, чтобы не нарушать закон о защите персональных данных.
Адресная справка — документ, который подтверждает текущую или предыдущую прописку человека по конкретному адресу.
Два типа адресных справок:
о человеке — информация об адресах прописки или временной регистрации конкретного человека,
проживающих в жилом помещении — информация обо всех людях, зарегистрированных и поставленных на миграционный учёт в жилом помещении. Такую справку может получить только собственник.
Если вам выдали только конкретно на Вас, значит либо вы сделали не тот запрос, либо вы не являетесь собственников жилого помещения.