Благовещенск, 12.12.2025, 12:48

Изменение данных в реестре повесток через госуслуги

Вопрос №24846278 из г. Благовещенск
опубликован 12.12.2025, 12:48
Реестр повесток. Через госуслуги получил письмо, якобы «изменены сведения в реестре». Значит ли это, что реестр повесток взломали? Просто для уточнения (иначе как сам реестр невозможно зайти)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, это не взлом, а стандартная техническая синхронизация данных между ведомствами (военкоматом и Госуслугами), а сам сайт реестра часто бывает недоступен из-за высокой нагрузки или технических работ

12.12.2025, 12:50

Получение уведомления через Госуслуги об изменении сведений в реестре повесток само по себе не означает взлом — это может быть результатом обновления ваших учётных данных в рамках работы единой цифровой платформы воинского учёта.

12.12.2025, 12:53

Артем, пробуйте повторно, возможно реестр недоступен из-за высокой нагрузки или технического сбоя

12.12.2025, 12:54

Здравствуйте,

это значить вас поставили на учет в электронный Реестр военнослужащих

12.12.2025, 13:23

Про то, что меня добавили в реестр, это выяснил еще в июле.

А я про то, что вчера получил письмо с Госуслуг про «Внесении изменений в реестр»

13.12.2025, 11:00

Еще: а категорию годности в выписке из реестра не публикуют (только в военном билете ее находят, верно)?

12.12.2025, 13:26

публикуют, внимательно посмотрите должны быть ПДФ файлы с данными, о работе, о годности, и о повестках

12.12.2025, 13:31

Отнюдь! Привыкайте к бюрократическим машиночитаемым ответам ведомства.

12.12.2025, 15:11