Красногородск, 13.12.2025, 14:15

Незаконное разглашение банком данных клиента

Вопрос №24847366 из г. Красногородск
опубликован 13.12.2025, 14:15
Пришел парень показал какую то корочку что с банка дал бумагу на рефинонсирование кредита моей племянницы. Кредит там указан 2017 года Звоню племяннице она знать не знает да и разрешение на свои данные не давала на разглашение
Лучший ответ
Рекомендуется

Явный коллектор. Долг, скорее всего, перекупили.

Вот оттуда и данные, увы.

С уважением.

13.12.2025, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Спасибо если будем что писать на почту напишем.

13.12.2025, 14:32

Не совсем ясно - племянница брала кредит?

13.12.2025, 14:17
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ЕСЛИ ЧТО НАПИШУ ВАМ

НЕТ 2017 ГОД

13.12.2025, 14:20

Смотрите - если племянница кредит не брала, а к Вам приходят по вопросу того, что есть кредит, открытый на ее имя, - необходимо обращаться в полицию, потому что кто-то завладел ее данными и незаконно взял кредит в банке. Странно только то, что за восемь лет этот кредит никак не всплыл.

Если же она все-таки брала кредит, то нужно уточнить - в каком банке - и из какого банка пришел молодой человек с бумагой на рефинансирование.

13.12.2025, 14:24
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО

ДА СРАЗУ НЕ СООБРАЗИЛИ

13.12.2025, 14:30