Незаконное разглашение персональных данных - Что делать, если сотрудник мобильного оператора раскрыл информацию о вас третьей стороне без вашего согласия?
Скажем так - по закону не обязательно, но если для Вас это так принципиально - можете подать.
Сергей, добрый вечер!
По поводу заявления в полицию - сомневаюсь в положительном результате, а вот по поводу официальной жалобы в компанию - конечно, нужно. Другой вопрос - что это даст?
Всего доброго,
Так ничего и не делать? Получается сотрудники могут спокойно всем обо всех расказывать и ничего никому за это не будет? А как же закон о защите личной информации?
Если Вы ничего не будете предпринимать, то ничего и не будет.
Действуйте. Как - Вам уже сказали.
Всего доброго,