Можно ли оспорить перевод мошенникам через СПБ
Мне предлагают не через суд оспорить кредит взятый под давлением мошенниками, а через написания претензии платежным системам. Подскажите так можно сделать или это очередные мошенники?
Лучший ответ
В этом нет никакого смысла. Кредитный договор можно осоприть только в судебном порядке.
Что значит по "давлением" уже такие варианты не проходят. и не факт что ваш пройдёт.
через написания претензии платежным системам.а это вообще БРЕД! Где вы находите мошенников, или они вас? Прекращайте разговаривать по телефону с неизвестными людьми. они вас "без штанов" вообще оставят.
Здравствуйте. Не получится.