Как требовать возврата денег после перевода мошенникам через терминал и к кому обратиться

Перевёл мошенникам деньги на номер телефона через терминал, обращался в офис сотовой связи, деньги пришли на счёт мошенников но уже снялись, возможно ли как то требовать возврата денег? И к кому обратиться, в полиции сказали врятли получится.
Лучший ответ

Добрый день! В полицию в любом случае, пусть разбираются в данном случае, тут главное установить лицо кому было перечислено, а потом взыскивать, так что если полиция будет бездействовать, пишите в прокуратуру.

• Здравствуйте, Обращаться в офис сотовой связи нет никакого смысла, если вы добровольно сделали перевод, в полиции действительно шансов немного

Желаю Вам удачи и всех благ!

Номер телефона мошенника корпоративный, и он в другом регионе

Здравствуйте! Задача полиции провести полноценную проверку и выяснить, Кому вы перевели деньги. Дальше Вы можете обращаться в суд и взыскивать деньги в в порядке гражданского судопроизводства.

Доброго времени суток. Если знаете данные мошенника, то можете направить в его адрес претензию о возврате денежных средств. Если не вернет, то через суд взыскивать. Если же данных нет, то пишите заявление в полицию. Они обязаны принять заявление и провести проверку.