Право на компенсацию по уходу за ребенком-инвалидом
Компенсация по уходу за ребенком инвалидом! Кому она? Это деньги ребенка или опекуна который ухаживает за ребенком инвалидом и сидит дома?на какие цели они идут? почему опека просит отчёт и чеки за эту выплату?
Лучший ответ
Выплата предназначена опекуну за уход, расходуется свободно. Отчётность требуется только по средствам ребёнка.
Опека не принимает отчёт, просит либо чеки либо возврат этих средств
Здравствуйте! В любом случаи выплаты идут опекуну,а опекун в свою очередь предоставляет чеки или иные документы по расходу за ребенком