LSN Messenger

Срок зачисления средств на счет ФССП с мобильного приложения Сбербанка и через Госуслуги

Вопрос №24848290 из г. Владимир
опубликован 14.12.2025, 16:54
Прошу ответить специалистов! В течение какого времени зачисляются денежные средства на счет ФССП с момента оплаты с мобилного приложения Сбербанка и оплата через Госуслуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денежные средства поступают в срок до 5 рабочих дней.

14.12.2025, 16:58
Оценка автора вопроса:

Очень быстро зачисляются. Лично платила, в течение часа деньги были перечислены.

14.12.2025, 17:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Чем объясняется такой долгий срок? Курьер доставляет что ли🙂?

14.12.2025, 17:02

Не интересовалась.

14.12.2025, 17:06

Итоговый срок, за который деньги отразятся на вашем счете, может составить примерно от 3-5 до 8 рабочих дней с момента оплаты.

14.12.2025, 17:04

Деньги зачисляются мгновенно. Затем их сотрудники обрабатывают и перечисляют по назначению. Примерно в течение 3-5 дней.

14.12.2025, 17:58