Срок зачисления средств на счет ФССП с мобильного приложения Сбербанка и через Госуслуги
Прошу ответить специалистов! В течение какого времени зачисляются денежные средства на счет ФССП с момента оплаты с мобилного приложения Сбербанка и оплата через Госуслуги?
Лучший ответ
Денежные средства поступают в срок до 5 рабочих дней.
Очень быстро зачисляются. Лично платила, в течение часа деньги были перечислены.
Спасибо! Чем объясняется такой долгий срок? Курьер доставляет что ли🙂?
Не интересовалась.
удалён
Итоговый срок, за который деньги отразятся на вашем счете, может составить примерно от 3-5 до 8 рабочих дней с момента оплаты.
Деньги зачисляются мгновенно. Затем их сотрудники обрабатывают и перечисляют по назначению. Примерно в течение 3-5 дней.