Здравствуйте, можно ли поставить на учёт без рефрижератор, в документы написано рефрижератор
Нет, поставить на учет автомобиль, в документах которого указан кузов «рефрижератор», в качестве иного типа транспортного средства невозможно, так как это прямое несоответствие конструктивным характеристикам, зафиксированным заводом-изготовителем. Для изменения записи в ПТС вам необходимо сначала провести техническую экспертизу в аккредитованной организации и на её основании получить новое свидетельство о типе кузова в ГИБДД, что является обязательной процедурой перед постановкой на учет.
Артур, уточняйте вопрос в ГАИ
Поставить на учет автомобиль, в документах которого указан кузов «рефрижератор», в качестве иного типа транспортного средства невозможно, так как это прямое несоответствие конструктивным характеристикам, зафиксированным заводом-изготовителем.