Региональные выплаты мобилизованному по месту регистрации или призыва

Добрый день!. Я мобилизованный . В июле этого года заключил контракт. С какого региона должны выплатить региональные выплаты за контракт? Я добровольно мобилизован с г. Химки М. О. , регистрация в Астраханской области, контракт заключён с в/ч относящейся к Осетии. Нет нигде точной информации. Но есть разные варианты выплат. Кому-то платят с региона где прописан , кому-то с региона с которого призывался. Где найти нужную информацию на законном уровне. Нужны ссылки статей, законов , где прописано что в такой ситуации выплаты должны быть с такого-то региона и тд. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вы мобилизованный. Не будет у вас никаких выплат.

Повторное заключение контракта.

Нет прав на единовременные выплаты здесь.

Вы не правы.

Мне уже произвели выплаты. Вопрос в регионе с которого должны сделать выплаты.

Кочетков, а какое у мобилизованного повторное заключение контракта!?

От региона с которого мобилизовали. Однако, мэр Москвы выплату в полтора миллиона производит мобилизованным с мск и области

Примеры выплат: контрактникам выплаты дают с региона с частью которой он заключил контракт. Мобилизованным с того региона с военкомата которого был мобилизован. Но не могу найти где это прописано.

Контрактникам выплата от региона заключения контракта, то есть если прописан в Кемерово, а контракт заключил в Оренбурге, то выплата от Оренбурга. Это все установлено в региональных указах. По мобилизованным, в целом как и по срочникам, от региона призыва. Но у вас скорее всего, воинская часть документы направила в военкомат прописки, а они передали в отдел соц политики

Полностью с вами согласен, но мне выплатили региональные с Астрахани. С региона в котором прописан.

Мне знакомые сказали то же самое. Я по поводу того что документы подали по месту прописки. Не у меня одного такая ситуация. Но что мне делать в этой ситуации, помогите пожалуйста🙏. К руководству обращаться бесполезно.

Так Вам же произвели выплату.

Выплаты в регионах разные

А кому не платят никаких региональных выплат без регистрации в регионе. и также дома по месту регистрации не платят. так как не призывался по месту жительства

Легостаева, открою для вас секрет, выплаты получают за подписание контракта военнослужащие срочной службы и мобилизованные. И да, для вас лично открою ещё один секрет, не обязательна регистрация в регионе подписания контракта для получения выплат за подписание контракта.

Ответ отключен модератором

На практике к сожалению не все юристы компетентны. А Сергей сразу понял суть проблемы и назвал некоторые причины.

Ответ отключен модератором

В Астрахани миллион, в Подмосковье 2600000

В Астрахани 2 миллиона, из них 1.6 от региона 400 от министерства обороны

Я получил всего лишь один миллион

Ответ отключен модератором

Июль 2025 года

Ответ отключен модератором

Прошу Вас, не мешайте пожалуйста.

Ответ отключен модератором

Я тоже слышал и читал про 1600000

Но 2600000 всё же лучше меньшей суммы. Вы согласны?

Выше, но сейчас Вы уже ни чего не сделаете, в июля 2025 возможно выплата была меньше, так как данные озвученные мной от 11 ноября 2025

А как насчёт выплат с Подмосковья. Я ведь был признан с военкомата г. Химки

С места заключения контракта