Как отказаться от выплаты алиментов на содержание ребенка, проживающего со мной постоянно?
Разведен. Плачу алименты бывшей жене на содержание дочери, которая живет со мной постоянно. Дочке 14 лет. Хочу отказаться от выплаты алиментов. Каковы должны быть мои действия?
Лучший ответ
Исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка
Заявление об изменении порядка уплаты алиментов, то есть взыскание алиментов с вашей жены
Спасибо за ответ!