Можно ли написать доверенность на 2 листах разворота тетрадного листа
Согласно законодательству РФ, доверенность может быть составлена на любом материале, пригодном для длительного хранения, включая тетрадные листы. Однако ключевым требованием является соблюдение обязательных реквизитов: дата составления, данные доверителя и доверенного лица, полномочия, подписи. Если доверенность требует нотариального удостоверения (например, для сделок с недвижимостью), нотариус может отказать в удостоверении документа на тетрадных листах из-за непрезентабельного вида и риска повреждения. Для важных доверенностей рекомендуется использовать стандартные листы формата А4. Если вы используете два листа, они должны быть прошиты, пронумерованы, а на месте прошивки поставлена заверительная надпись с подписью и печатью (при наличии). Для простых бытовых доверенностей (получить почту, зарплату) такой формат допустим, но может вызвать вопросы у принимающей организации.
Да, можно. Законом не запрещено.
Можно... Но кто ее примет...
И что это за доверенность?
Законом не запрещено. но так не делается
Уточните пожалуйста, доверенность какого характера хотели бы подготовить в таком формате?
Никаких ограничений здесь нет.
Да, можете
Да, можно. Законом не запрещено.