Отключение услуг Билайн из-за переоформления договора на физлицо
Вам необходимо лично обратиться в офис Билайн с паспортом и договором, чтобы они внесли корректные данные в свою систему, так как закон обязывает оператора идентифицировать абонента, и расхождение данных может блокировать услуги. Параллельно подайте письменную претензию с требованием восстановить связь и компенсировать ущерб из-за простоя, а если это не поможет, жалобу в Роскомнадзор, поскольку оператор обязан обеспечить непрерывность оказания услуг для номера, привязанного к госуслугам.
Жалуйтесь в Роскомнадзор. В крайнем соучае обращайтесь в суд.