Законность добровольных родительских сборов на подарки в детском саду
Здравствуйте. Можно испортить ей жизнь в ответ. Законно и качественно.
Спасибо!Каким образом?Хотелось бы не ей жизнь испортить,а своим детям не испортить праздники.
И не дарите их от детского сада...
Дарите от родителей
Спасибо большое.
Пусть ответственный за сбор денег на подарки ( чтобы впоследствии не отвечать за это другим) обратиться в полицию, прокуратуру за разъяснением, как добровольно собирать деньги в государственном образовательном учреждении? И поставьте перед этим заведующую д/садом, т.к. отвечать придется и руководителю.
Спасибо большое.