Принудительная госпитализация опасного психически больного человека

Здравствуйте, есть очень важная проблема. В поселке живет психически больная личность, которая очень давно третирует поселок. Она имеет мед. справку о состоянии здоровья. И ее никак не могут закрыть. У нее постоянно припадки и в таком состоянии очень опасна: кидается на людей, угрожает, матерится. Ее увозят принудительно, полечат и снова выпускают! Ей назначают таблетки, но она их не принимает, вместо этого пьет, ведёт разгульный образ жизни. У нее были дети, которых от нее изъяли потому что могла им причинить вред. От нее страдают магазины, приходит ворует алкоголь, а если ее останавливают дерется. Очень многие от нее пострадали: кидается с ножом, молотком. Страдают дети, на них она тоже кидается, пожилые люди! У нее нет опекунов нет родственников, чтобы за ней присматривали. Ее увозят на лечение, а потом снова отпускают! Все ее уже боятся! Особенно магазины, почта!: сколько уже от нее пострадали, наносила увечья! На нее уже перестали принимать заявления! Соседи тоже боятся. И это уже как замкнутый круг! Ничего не могут сделать, чтобы ее закрыли навсегда! Но ведь так нельзя! Она очень опасна! Может реально убить и покалечить! Сколько уже было заявлений и все без толку! Вот когда убьет, тогда и решать будем! Человеческая жизнь ничего не стоит! Как можно решить этот вопрос? Ведь если что-то случится, будет уже поздно!
Лучший ответ

Заявление в прокуратуру.

Ответ отключен модератором