25.11.25 подписал контракт но губернаторские не поступили
Согласно законодательству РФ, губернаторские выплаты (региональные социальные выплаты или надбавки) регулируются нормативными актами субъекта РФ и условиями контракта. Если выплаты не поступили после подписания контракта 25.11.25, рекомендую: 1) Проверить контракт на наличие пунктов о сроках и условиях выплат; 2) Уточнить, предусмотрены ли выплаты в вашем регионе (обратиться в местную администрацию или соцзащиту); 3) Если выплаты обязательны, но задержаны, направить письменный запрос работодателю или в уполномоченный орган с требованием разъяснений; 4) При отсутствии реакции — обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру. Сроки выплат обычно указаны в контракте или региональных законах, задержка может быть основанием для жалобы. Важно сохранить копию контракта и документы, подтверждающие право на выплаты.
Необходимо подать обращение в прокуратуру
Обращайтесь туда, где подписывали контракт, если не выполнят условия контракта, то пишите заявление в военную прокуратуру по поводу нарушения ваших прав.
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру