Использование средств ребенка для покупки земли и строительства дома

Здравствуйте. Отец ребенка погиб на сво деньги перечислили на сберегательный счёт. Мы всегда хотели приобрести землю и построить сами дом по нашему проекту. Опека говорит, что на это денег не дадут. Как быть? И можно ли перевести деньги на номинальный счёт?
Лучший ответ

Обратиться письменно в опеку, получить письменный отказ, уже после этого решать обжаловать по суду или нет.

Попробуйте, но банк не должен дать согласия.

И правильно, что не дают