У меня два гражданства российское и Абхазская я хочу получить паспорт Российской внутренний как это сделать
Как обладатель российского гражданства вы уже имеете право на получение внутреннего паспорта гражданина РФ через территориальное подразделение МВД по месту жительства или пребывания в России, представив заявление по форме 1П, свидетельство о рождении и действующий загранпаспорт РФ, при этом второе гражданство Абхазии не является препятствием, но его наличие вам следует указать в заявлении.
Арсен, подавайте заявление и документы в МВД или МФЦ
Уважаемый Арсен.
Паспорт гражданина РФ (внутренний паспорт) Вы сможете получить только на территории РФ. Обращаться следует в МФЦ или органы МВД РФ по месту жительства (если проживаете в России) или по месту пребывания.