Краснодар, 27.06.2015, 23:15

Как получить справку об отсутствии Абхазского гражданства для получения российского гражданства?

Вопрос №7239019 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2015, 23:15
Моей жене гражданке СССР уроженке Абхазии, впоследствии. Уже много лет недают Российское гражданство. Требуют предоставить справку об отсутствии Абхазского гражданства. Как получить этот документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Консульство Абхазии, либо в уполномоченный орган на территории Абхазии

27.06.2015, 23:19

Это могу сделать я или необходимо личное присутствие жены?

27.06.2015, 23:21

Можете оформить это официальным запросом и за подписью своей жены направить почтой. Вы можете представлять ее интересы при личном обращении только при наличии нотариальной доверенности, либо она должна обратиться лично.

27.06.2015, 23:25

Скажите ,а есть ли подобный орган на территории Краснодарского края?

27.06.2015, 23:29