Порядок увольнения при ВИЧ по статье расписания болезней
Добрый день подскажите пожалуйста как понять что положено при увольнении категория в красная печать заболевание ВИЧ
Диагноз причинная связь увечий заболеваний. В скобках общее заболевание 5 б.
Заключение в вк на основании статьи 5 пункта статьи б графы 3 расписание болезней от 04.июля 2013 года номер 565.
Лучший ответ
Вячеслав, см. «Расписание болезней» Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.08.2025) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Так и понимайте, ни выплат ни чего. Факт, и то что вы еще сто раз зададите этот вопрос, выплаты от этого не появятся. А по увольнению, возможно уволят, как соц значимое заболевание, а может и нет, так как сейчас с ВИЧ на контракт берут