Продажа жилья с несовершеннолетним - условия и нормы предоставления
Как продать жилье после развода... если прописана несовершеннолетняя дочь. .. с предоставлением ей другого жилья... и сколько квадратов необходимо для этого
Лучший ответ
Если дочь не является собственником, ей ничего взамен не требуется предоставлять.
Надо просто сделать ей другую регистрацию
размер кв.метров ? есть же какая то норма не менее...родитель хочет купить ей комнату в другом месте...