Выезд коллекторов по просроченной кредитной карте
Здравствуйте, Виктория. Судя по всему, это коллекторы. Даже если они к вам приедут, вы не обязаны с ними общаться. Перезванивать им вы тоже не обязаны.
Не обращайте внимания. Даже если приедут - имеете полное право им не открывать и не общаться
Хорошо. Я не открою, им дверь. А, начнут ломиться, мне что делать?. Подскажите пожалуйста?
Вызывать полицию. Писать заявление о вымогательстве.
Игнорируйте такие сообщения, по возможности.
Буду ломиться, можете в полицию заявить, если будут угрозы
Это коллекторы. Видимо Ваш долг продали им. Да ничего не надо делать. Никто к Вам не приедет. А. если и приедут, то у них нет никаких прав на доступ в Ваше жильё. Просто запугивают.
Ваша ситуация, как Вы ее называете, будет продолжаться до тех пор, пока Вы будете общаться с этой публикой и отдавать последнее. Никакой встречи не будет, на Вас просто давят, никто не приедет. Заблокируйте в настройках на телефоне все незнакомые номера, звонки прекратятся. Пусть идут в суд.
Совершались ли Вами платежи после просрочки и зафиксированы ли они банком (дата, сумма, способ оплаты), либо есть риск, что коллекторы оперируют устаревшими данными?
Посылайте лесом.... Если приедут - вызывайте полицию.