Команда 41872, ОСН что обозначает
Аббревиатура «ОСН» может иметь разные значения в зависимости от контекста. В налоговом законодательстве ОСН означает «общая система налогообложения». Это налоговый режим, при котором налогоплательщик уплачивает все налоги, предусмотренные российским законодательством. На ОСН могут применять как организации, так и индивидуальные предприниматели. Однако в других контекстах «ОСН» может обозначать и другие понятия. Например, в военном деле или в специфических профессиональных сферах аббревиатура может нести совершенно иное значение. Если вы уточните контекст, в котором встретилось «ОСН», я смогу дать более точный ответ.
Возможно, имеется в виду Отряд Специального Назначения ( Спецназ).