Снятие с учета арестованного автомобиля после цессии
Динар, решайте вопрос с банком и с ФССП, при отказе, - в судебном порядке
Если залог и запрет на совершение регистрационных дейстивй связаны именно с этим автомобилем, то после его продажи нет предмета залога. Обратитесь в банк с письменным заявлением о прекращении залога и снятии запрета.
Здравствуйте, решайте вопрос с банком и с ФССП, при отказе, - в судебном порядке.
Банк только снимет залог, и скорее всего арест оттуда
Залог снимает его инициатор.
По ограничениям либо пристав снимает, либо суд, если судья обеспечительные меры наложил (госпошлина 10 000,00 руб.).
Решайте вопрос с банком.
Ваш вопрос поставлен некорректно. Нельзя по цессии закрыть долг.