Необходима помощь в снятии с регистрационного учета арестованного владельца квартиры - как написать заявление и определить истца?
Дравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы семья из 3 человек купили квартиру, и хозяин данной квартиры должен был снятся с регистрационного учета во время продажи, но не успел. Его арестовали, и он находится на данный момент в тюрьме. После этого с его имени действовал его брат (по доверенности). Сейчас нам сказали обращаться в суд, чтобы его сняли с прописки. В связи с этим несколько вопросов:
1) По какой форме писать заявление? (Так как в справочной нам отказали предоставить образец).
2) Кто должен быть истцом, если мы (супруга, ребенок до года) все имеем равные доли (по 1\3) ?
Лучший ответ
если у вас нет опыта в составлении процессуальных документов, вам лучше обратиться за помощью. Это не так дорого стоит.