Соседи цыгане выкидывают фикалии на улицу
Какая статья по которой можно привлечь
Лучший ответ
Действия подпадают под ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований) или ст. 6.4 КоАП РФ (загрязнение территорий). Обращайтесь в Роспотребнадзор и полицию с доказательствами.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Пусть уполномоченные лица проведут проверку. Если нарушения обнаружатся, специалисты подберут нужную статью , по которой можно привлечь.