Являюсь пенсионером МВД, инвалидом войны стаж общий 40 лет. Могу ещё получить страховую пенсию?
Лучший ответ
При наличии 15 лет страхового стажа и не менее 30 ИПК можете обратиться за пенсией по старости в 65 лет.
Можете получать при соблюдении следующих условий: 1)достижение пенсионного возраста; 2)наличие необходимого стажа, который не учитывался при назначении пенсии в системе МВД; 3)наличие необходимого количества пенсионных баллов.
По описанному нет, речь ведете о службе, не о работе.