Ходатайство о направлении осужденного в больницу для лечения глаз
Можно попробовать сориентировать на решение этой проблемы своего адвоката. Пусть осуществит все необходимые для данной ситуации действия.
Порядок оказания медицинской помощи осужденным регулируется Приказом Минюста России от 28.12.2017 N 285 (ред. от 05.12.2024) "Об утверждении Порядка организации оказания медицинской помощи лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы"
Порядок оказания медицинской помощи осужденным регулируется Приказом Минюста России от 28.12.2017 N 285