Подскажите пожалуйста какие поправки будут в уголовном кодексе по ч.1ст.105 в 2026 году
В отношении ч 1 ст 105 УК РФ пока нет и не планируется никаких поправок.
Если Вы считаете, что юристы ясновидящие и могут на год вперед предсказать, что будет, - то это не так.... Пока никаких поправок не планируется на сегодняшний день.
Никаких поправок не ожидается
А говорят что 20.01.26 г, выйдут поправки и в интернете будто бы есть, кто смотрел но ст.другая у них
Александр, даже интересно... Что говорят?
Статья 105 УК РФ. Убийство (действующая редакция)
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.
Что здесь можно поправить?