Сроки устранения аварии по водоснабжению
Здравствуйте, произошел прорыв водопроводной трубы на муниципальной территории, из-за чего в близлежащих зданиях (нежилые помещения, принадлежащие ИП и ООО, это склады, магазины и офисные помещения где работают люди 5 дней в неделю) отсутствует водоснабжение с 5 декабря 2025 года, авария по сей день не устранена, ответ один - ведутся работы, а по факту бригада приезжает на полдня и то не каждый день. Есть ли какие-то установленные законом сроки устранения таких аварий? Везде написано только про многоквартирные дома. Спасибо.
Лучший ответ
Сроки устранения аварии должны регулироваться договором водоснабжения.