Возможно ли адвокату из другого города запросить уголовное дело целиком или только определенные документы?

Может ли адвокат из другого города запросить уголовное дело (для написания надзорной жалобы) из суда полностью или только конкретные листы?
Лучший ответ

Он может выписать ордер, прийти в суд, поднять из архива соответствующее уголовное дело и ознакомиться с ним в установленном порядке, в т.ч. и произвести фотокопирование с использованием своей техники.

Спасибо за ответ!

Ирина, добрый день!

Запросить не сможет. Приехать и ознакомиться при наличии полномочий - сможет.

Всего доброго,

Спасибо за ответ!