Правомерность высадки из-за неработающего терминала
Ирина, неправомерны, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте их действия не правомерны пишите на них жалобы
Здравствуйте!
Правомерны. Вы должны оплатить услугу перевозки. Наличные также являются средством платежа.
Оплата обязательна. Отсутствие терминала не освобождает от оплаты. Высадка за неоплату правомерна при техническом сбое.