Срок освобождения по УДО после новогодних праздников
Нет. Согласно части 2 статьи 173 УИК РФ, осужденные к принудительным работам, аресту и лишению свободы на определенный срок освобождаются в первой половине последнего дня срока наказания. Если срок наказания оканчивается в выходной или праздничный день, осужденный освобождается от отбывания наказания в предвыходной или предпраздничный день. Т.е. до Нового года.
Татьяна, освобождение должно быть в день поступления определения суда в ИК
Должны освободить в последний рабочий день перед новогодними праздниками.
Здравствуйте вас должны освободить в предвызрлнрй или праздничный день