Ответственность за затопление соседей при отсутствии вины
Здравствуйте!
Отстаивайте свою позицию, оспаривая выводы комиссии и независимой экспертизы. Закажите собственную экспертизу, проверьте состояние общедомовых коммуникаций и кровли. Возможна подача встречного иска к управляющей компании (статья 1064 ГК РФ). Обязательно участвуйте в процессе, привлекайте свидетелей и проверяйте все факты.
Назначьте судебную строительно-техническую экспертизу для установления источника протечки и причинно-следственной связи с Вашей квартирой.
Назначьте судебную строительно-техническую экспертизу
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Здравствуйте Антон
В вашем случае вы имеете право назначить судебную строительно-техническую экспертизу для установления источника протечки.
Невозможно дать грамотную консультацию, так как Вы не предоставляете никакой информации о текущем положении дел. Вы обжаловали решение суда? Вам восстановили срок обжалования? Заседания суда апелляционной инстанции уже было? Или пока только собираетесь подавать жалобу?