Можно ли в 2025 году оплатить транспортный налог по реквизитам через кассу банка?
Лучший ответ
Здравствуйте Брий
Да, в 2025 году можно оплатить транспортный налог по реквизитам через кассу банка. Для этого необходимо иметь квитанцию с реквизитами, штрих-кодом или QR-кодом, которые можно получить:
в бумажном уведомлении от ФНС;
в личном кабинете на сайте ФНС (можно распечатать квитанцию);
в личном кабинете на портале «Госуслуги».
Да, можно в 2025 году оплатить транспортный налог по реквизитам через кассу банка.
Здравствуйте. Теоретически можно, но это же совсем древность...