Отсутствие личного дела военнослужащего при наличии наград

Я, Вощенко Римма Алексеевна, служила с 2015 года в ПВО поваром. После с 2015 перешла в разведку группы БПЛА после обучения. Служила, получила травму спины, сделали операцию 1 августа 2016 года на позвоночнике, вставили титановый кейдж. Но я продолжила служить техником беспилотника. И служила. Уволилась в 2017 году. В 2022 году в марте пошла служить резервистом в в/ч 78064 поваром. Уволилась из-за обстоятельств 2 женщин они сами не служили и мне вставляли палки в колеса. Я написала раппорт на перевод мне его не делали и Я написала раппорт на увольнение. Когда Я поехала забирать Выписку из Приказа меня отвезли в Светлдарск а от туда в Лесичанск отдали Выписку и сказали добирайся до Дебальцево сама. Я доехала на такси до Светлодарска и не знала где мне ночевать Я нашла расположение части и меня отвезли в госпиталь Я там переночевал и на утро на такси поехала в Дебальцево. Командир был Ткач Александр и он не помог сказал звони кому хочешь и добирайся сама из Лесичанск. Я добралась до расположения в Дебальцево забрала вещи. Приехала в г.Харцызск и пошла в военкомат отдала Предисловие что Я уже не в рядах Армии. Я спросила за Личное дело и мне сказали в Военкомате что часть в которой Я была должна переслать. Прошло 2 года а Личного дела нет И когда Я пошла в военкомат мне ирист сказала что Моего Личного дела нет и его не заводили. Вопрос как тогда Я служила все это время без Личного дела. Медаль Честяковского медаль за усердие и за Дебальцево которое командир в 2017 году решил что Я не заслужила и звание Мл.сержанта.. Вопрос это возможно служить без Личного дела.
Лучший ответ

До официального принятия ДНР и ЛНР в состав Российской Федерации воинские подразделения республик не входили в состав Вооруженных Сил РФ, поэтому такое вполне возможно. Для восстановления личного дела обратитесь в Минобороны и в фонд "Защитники Отечества"

Здравствуйте, нужно разбираться, возможно дело просто потеряли.