Утеряно личное дело военнослужащего, могу ли я подписать контракт без личного дела?
Лучший ответ
Эльгиз, можно, после оформления дубликата личного дела. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 13.06.2023) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 24.06.2023). Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы.
Благодарю вас!