Проверка задолженностей по микрозаймам через БКИ
Елизавета, попробуйте посмотреть в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП РФ, в БКИ
Благодарю за ответ!
Чтобы узнать все свои задолженности по микрозаймам:Обратитесь в БКИ (бюро кредитных историй) напрямую — есть платные и бесплатные запросы раз в год (ст. 7 ФЗ №218‑ФЗ).Можно проверить через центральный каталог кредитных историй (ЦККИ).Если использовались старые паспортные данные — предоставьте свой текущий паспорт и запросите обновление информации.Госуслуги дают ограниченный доступ к кредитной истории, поэтому лучше делать запрос напрямую в БКИ.
посмотреть в банке данных исполнительных производств и все