Обязанность выполнять неознакомленное распоряжение о госпитализации
Вообще лечение врач назначает, а не начальник штаба. НШ может конечно что-то рекомендовать врачам, но решение принимать не ему. Тем более НШ не принимает решения о госпитализации пациентов
Если не ознакомили, то - нет.
С уважением.
Обязаны
Здравствуйте если вас не ознакомили, то нет
Нет, вы не обязаны выполнять распоряжение, если с ним не были ознакомлены.Обязанность выполнять приказ возникает только после официального ознакомления.Находясь на больничном, вы вправе выполнять распоряжение только после получения и подтверждения ознакомления, иначе претензии к вам необоснованны.
Вас должны ознакомить с распоряжением.
Жалобу в военную прокуратуру направьте.
если вас не ознакомили, то нет
Да, данное распоряжение законно, стационаром возможно вы подразумеваете мед роту. И да, как военнослужащий даже на больничном вы обязаны выполнить.