Нарушения при опросе и уклонение от общения со следствием
Гость, гадать бессмысленно, по месту за помощью обращайтесь к адвокату
Спасибо!!! Едут с адвокатом
Скорее всего спустили все к участковому, которая и будет брать объяснения и принимать процессуальное решение по этому делу
То есть могут отказать в уд? Просто там вся инфа по фото уже как 2,5 месяца удалена, а потерпевшая не выходит на связь и уехала к себе домой в другой муниципальный район
Обратитесь в отдел СК, в который подано заявление, и узнайте.
Заявление подавалось в полицию
Все вопросы в СУ СК РФ.
Лицо вправе применить ст.
На звонки не отвечать, они часто так любят делать.
Нет повестки, нет и обязанностей.
А лучше подать жалобу на действия правоохранителей.
Так вероятность возбуждения уд высокая по этой ситуации, если участковому ничего не сказать в присутствии адвоката?
Судя по всему, пока дело не возбудили.
по месту за помощью обращайтесь к адвокату и все
По кругу..