Расчет площади жилья для сотрудника полиции с учетом семьи и условий выплаты
Юлия, еще раз здравствуйте! Вы уже задавали свой вопрос.. Положено - по 18 кв метров общей площади. Это ст. 7 ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам ОВД..". 18 кв метров - это норма предоставления.
А 15 кв метров - это учетная норма. Ст. 4 указанного ФЗ.
Если квартира 65 кв метров, а зарегистрированы четверо, то, к сожалению, в очередь на ЕСВ Вас не поставят. Прошу прощения, но повторюсь, что 15 кв метров - это учетная норма. То есть, ставят в очередь тех, у кого в ж/п на каждого приходится менее 15 кв метров общей площади. У Вас получается больше. К сожалению, так..
С уважением,
Харченко О.В.