Удаление персональных данных с сайта суда

Как удалить свой данные с сайта суда? Отображается в поисковой системе. Дела в основном о взыскании Ден. средств с микро финансовой конторой займов
Лучший ответ

ФИО в формате, например, "Иванов И.И." с сайта судов удалению не подлежит. Подлежит удалению персональная информация, такая как адрес, паспортные данные и др. Для удаления данной информации обратитесь к председателю суда.

Конкретно в Вашем случае - никак не удалите, если это дела исключительно о взыскании с Вас долгов по займам и кредитам.

К сожалению, удалить не получится, увы.

С уважением.

Через онлайн-уведомление в поисковик.

Удалить персональные данные с официального сайта суда нельзя, так как это публичная и обязательная к размещению информация в соответствии с законом о порядке опубликования судебных актов, но вы можете подать в суд, рассматривавший дело, заявление об анонимизации текста решения, чтобы ваши ФИО и другие персональные данные были заменены на инициалы, что снизит их видимость в поисковых системах.