Могу ли я пользоваться частной (гостевой) визой после развода?
Да, вы можете въехать по действующей гостевой визе даже после развода, пока не истёк её срок, но будьте готовы к дополнительным вопросам на границе, а принимающая сторона (ваша бывшая супруга) в любой момент может аннулировать приглашение через МВД, что автоматически сделает вашу визу недействительной.
Да, вы сможете въехать.Развод не аннулирует автоматически уже выданную гостевую визу. Пока виза действительна и не отменена МВД, вы вправе въехать, даже если принимающая сторона — бывшая супруга. Аннулировать визу могут только при отдельном решении МВД, само по себе расторжение брака на это не влияет.