Как правильно разделить имущество, если бывший зять переписал машину на другого человека без согласия дочери?
Бывший зять находясь в браке с моей дочерью переписал нажитую машину в совместном браке на другого человека без согласия моей дочери и при разделе имущества зта машина будет ли учитываться?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет не будет учитываться, для продажи автомобиля не нужно согласие другого супруга.